Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Порвал колесо. Оказалось эксклюзив 185/55 R16
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 15:31:49   Заголовок сообщения: Порвал колесо. Оказалось эксклюзив 185/55 R16 Ответить с цитатой

Порвал колесо, восстановлению не подлежит. Оказалось эксклюзив 185/55 R16 Continental ContiPremiumContact 2.
Обзвонил всю Москву. Нигде нету таких размерностей и не было. Sad
Позвонил дилеру у них тоже нету могут заказать с завода.
Приход не раньше чем через месяц.
Завезли машины а колеса не догадались заказать. Просто слов нету. Одни ругательства.
А мне через неделю на юг уезжать. Shocked
Если кто знает где можно надыбать такое колесо, буду оч. благодарен. Smile
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 15:59:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо на Южку,либо в поисковике в инете.Я у своих
поспрашаю,смотри личку с тлфном.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 14:37:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.planetashin.ru/catalog_one_id-111911.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paren' Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 14:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутовато отдавать по 520 баксов за шины, которые сложно найти на автомобиль такого класса. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:11:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
http://www.planetashin.ru/catalog_one_id-111911.html


Увы нету шин таких нигде в Москве и в России.
Причем вчера перекопал весь инет пообщался наверное с большинством продавцов шин, нет не было и не предвидется таких шин.
Общался в том числе и с Российским представительстом Continental мне был дан ответ, что официально такие шины такого типоразмера не поставлялись в Россию.
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому я заказывал Luxury а не Tekna. Все в Текне устраивает, но вот 185/55/R16 серьезно проигрывают как по комфорту на наших дорогах и кочках так и по цене и доступности по сравнению с 185/65/R15. Хотя смотрятся большие диски на низкой резине классно. Была бы Текна на 15-х дисках - однозначно взял бы ее.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:18:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, тогда проще пару других шин или вообще шин другого производителя купить.

будут на разных осях - разные шины и полноразмерная запаска....
Вернуться к началу
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:21:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Вот именно поэтому я заказывал Luxury а не Tekna. Все в Текне устраивает, но вот 185/55/R16 серьезно проигрывают как по комфорту на наших дорогах и кочках так и по цене и доступности по сравнению с 185/65/R15. Хотя смотрятся большие диски на низкой резине классно. Была бы Текна на 15-х дисках - однозначно взял бы ее.


Когда заказывал машину специально посмотрел на наличие таких колес в продаже. Нашел сайтов 20 на которых значилось что такие "колесики" есть в наличие. Ктож знал что эти уроды просто переписали каталоги континенталя расставили цены, а в наличие нету у них ни хрена Twisted Evil
Так работать нельзя Evil or Very Mad
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОВОК адназначна! Laughing
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:25:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
дык, тогда проще пару других шин или вообще шин другого производителя купить.

будут на разных осях - разные шины и полноразмерная запаска....


В наличие есть только размеры 195/50 R16 и 195/55 R16
но ни тот ни другой размер не рекомендован производителем.
Т.е. влечёт за собой лишение гарантии.
Я уж и с Ниссан рус говорил. Говорят пишите письмо в наш адрес с просьбой ускорить доставку покрышки (но не факт, что он уменьшится) написал конечно. Мрак просто какой-то Sad
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Да-да! Я уже месяц ускоряю доставку мозгов из Нидерландов (4.5 часа лета до Москвы). Воз и ныне там.
Даю Ц.У. Пишите в письменной форме и посылайте им по факсу +7-495-961-21-32. Укажите ваш обратный факс, получите официальную отмазку на фирменном бланке. Я там уже расшевелил маненько это осиное гнездо слившееся там в экстазе... Может теперь дело быстрее пойдет.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел вчера долгую и продолжительную беседу с МВО.
Они говорят что сейчас такие косяки сплошь и рядом. Т.е. дилеры активно завозят новые машины и модификации автомобилей, но нисколько не не заботятся о том чтобы привезти расходники, ну и колеса конечно. Ведь лучше продать новый автомобиль, а не какое-то жалкое колесико. Twisted Evil
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из вышесказанного есть предложение, для тех кто еще в ожидании Техны..., заказать у дилера сразу и колеса... проблема на лицо и Василий явно будет не единственным среди нас у кого может возникнуть подобная ситуация... Мы (скорее муж чем я в этом вопросе) когда стояли перед выбором между Люксори и Техной тоже просматривали сайты на наличае шин и вроде все было ок... кто бы знал, что и тут есть подводные камни... Evil or Very Mad
Кстати, а что с зимними шинами, там вроде другие размеры??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 15:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совок страйкс бэк.....
тут статейка про очереди.... все с ума посходили.....
http://www.kommersant.ru/k-money/print_page.asp?m_id=34181


последний вариант - проапдейтится пятнадцатыми дисками и соответствующей резиной. все равно - что-то на зиму покупать....
но это уже ущерб для бюджета.... летняя резина на зиму не подойдет....
Вернуться к началу
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2006, 16:09:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):


последний вариант - проапдейтится пятнадцатыми дисками и соответствующей резиной. все равно - что-то на зиму покупать....


Я на зиму и собирался покупать 15-е диски. Готов купить их хоть сейчас. НОО к ним нужно покупать еще и комплект резины. Два колеса ставить нельзя как мне сказали в салонеже. А спрашивается на фиг мне нужны еще четыре летних колеса? Это получается просто выброшенные деньги. При том что заказанное колесо прийдет уже через месяц - полтора. И где-то в этотже период мой типоразмер появится в магазинах типа МВО.
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах